на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Перейти в раздел

Костанайский областной научно- практический центр “ДАРЫН” 15-16 ноября 2021 года проводил дистанционную олимпиаду по истории Казахстана для учащихся 7-10 классов.
Активное участие в областной олимпиаде приняли учащиеся Силантьевской общеобразовательной школы под руководством учителя истории Мазур Елены Михайловны. По итогам призерами стали 19 учащихся из 8 «Б» и 9 «Б» классов: 3 первых места- Карповский Максим, Чернова Анастасия, Серикбаев Даулет, 12 вторых мест - Плотникова Анастасия, Абилова Томирис, Мегеря Дмитрий, Тойшибаев Арман, Елумахова София, Чернов Ярослав, Гордеев Данил, Шилова Ксения, Капистерницкий Данила, Савольчук Анастасия, Кушербаев Тимур, Куцевол Никита и 4 третьих места- Губерт Сергей, Ергалиев Алан, Холод Татьяна, Шевелев Николай. Поздравляем с отличными результатами призеров областной олимпиады по истории Казахстана. Молодцы, ребята и учитель!