на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Перейти в раздел

В  рамках реализации статьи Главы государства « Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания», в части программы « Туған жер» ,учащиеся 9 Б класса (руководитель Мазур Е.М.) КГУ «Силантьевская общеобразовательная школа» приняли активное участие в Республиканском интеллектуальном конкурсе юных историков «Моя малая Родина» :Холод Татьяна (Номинация «История моей малой) Родины-1 место, рекомендована на областной этап) Шевелев Николай (Номинация «Символ малой Родины» -1 место ,рекомендован на  областной этап)

-Капистерницкий Данила (Номинация «Будущее моей Родины» -1 место рекомендован на областной этап)
- Шилова Ксения (Номинация «Мой родной край» -3 место).
Поздравляем Мазур Елену Михайловну и учащихся- Холод Татьяну, Капистерницкого Данила, Шевелева Николая, Шилову Ксению с достойной защитой проектов на районном этапе конкурса юных историков "Моя малая Родина". Трое наших ребят будут представлять Алтынсаринский район на областном этапе Республиканского конкурса.

Ознакомьтесь и информацией в интернете: