на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Перейти в раздел

Со словами «Приехал цирк!»,в предвкушении увидеть что-то необыкновенное и загадочно-фантастическое ,детвора заполнила зрительный зал нашего районного Дома культуры. Яркие огни прожекторов и ловкость акробатов,демонстрирующие невероятные возможности человеческого тела,фокусники со своими секретами,которые порой невозможно разгадать,веселые танцы и песни-настоящий праздник!!!
Театрально-цирковая группа « Арлекино» представила свою программу «ARLEKIN SHOW». Кстати эта творческая группа ежегодно приезжает к нам в гости ,радует своей новой программой и веселыми клоунами.Дети с удовольствием танцевали,участвовали в конкурсах,вместе с фокусниками погружались в тайны засекреченных предметов.